Помогите решить 4+10*4-6 =

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:27
    0
    4+10*4-6=4+40-6=44-6=38

    Ответ: 38
  2. 30 октября, 14:11
    0
    4+10•4-6=38 всё изи