Во сколько раз произведение чисел 30 и 14 больше разности чисел 90 и 30

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:56
    0
    30*14: (90-30) = 420:60=7

    в 7 раз
  2. 18 марта, 21:07
    0
    (30*14) / (90-30) = 420/60=7 (р)