У Маши было 16 Грибов, а у Леры больше на 4 гриба сколько грибов было вместе у девочек?

Задача в 2 действия

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:45
    0
    1) 16+4=20 грибов у Леры

    2) 16+20 = 36 всего грибов у девочек
  2. 7 мая, 21:58
    0
    1) 16+4=20 г. (грибов у Леры)

    2) 20+16=36 г. (вместе)

    ответ: 36 грибов было у девочек вместе