Скорость течение реки 3,7 км. ч. Найдите скорость катера по течению и скорость против течение, если соб. Скорость катера 12 км. ч.

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:54
    0
    По течение:

    3,7 + 12 = 15,7 (км/ч)

    Против течения:

    12 - 3,7 = 8,3 (км/ч)
  2. 15 июля, 11:39
    0
    По теч 15.7 кмч пр теч 8.3 кмч