На одной берёзе сидят 4 Грача, на другой в 6 раз больше Сколько грачей на двух березах?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:44
    0
    4 * 6 = 24 на второй березе

    4 + 24 = 28 грачей
  2. 7 октября, 21:36
    0
    1) 4*6=24 (г) - на 2 берёзе

    2) 24+4=28 (г) - на двух берёзах

    Ответ: 28 грачей сидят на двух берёзах