В столовой было 45 кг хлеба. В завтрак съели 16 кг хлеба. На сколько кг хлеба съели меньше, чем осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:26
    +1
    1) 45-16=29 (кг)

    2) 29-16=13 (кг)

    Ответ: на 13 кг
  2. 13 октября, 12:20
    -1
    45-16=29 (осталось)

    29-16=13

    На 13 кг