Где найти средние арифметическое 52 38,3 43,24 49,6 58,85

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:44
    0
    Ср. Ар. = (52.38+3.43+24.49+6.58+85) / 5=34.376

    1) 52.38+3.43+24.49+6.58+85=171.88

    2) 171.88/5=34.376