Увеличьте дробь 127,8 в 6 раз, а полученное произведение в 17 раз. Составьте задание, обратное данному, и выполните его.

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:57
    0
    127,8*6=766,8

    766,8*17=6128

    обратное 6128 уменьшите в 17 раз, а полученный результат в 6 раз
  2. 2 января, 08:39
    0
    127,8*6=766.8

    766.8*17=13035,6

    13035,6 делите на семнадцать, а полученное число делите на шесть.