Вычисли значения выражений.

(72+4*7) + (9*9+19)

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:44
    0
    (72+4*7) + (9*9+19) = 100+100=200
  2. 8 февраля, 15:54
    0
    1) 4*7=28

    2) 72+28=100

    3) 9*9=81

    4) 81+19=100

    5) 100+100=200

    Ответ примера: 200.