Длина отрезка МК равна 8 целых две девятых см. Найди длину отрезка ОЕ который в 3 раза меньше отрезка МК

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:06
    0
    OE=MK/3 = (74/9) / 3=74/27=2 целых 20 27 х