Найдите значение выражения 7,6-8 * (-5,2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:40
    0
    1) - 8 * (-5.2) = 41.6 2) 7.6-41.6 = - 34
  2. 7 августа, 18:38
    0
    7,6 - (-41,6) = 7,6+41,6=49,2