Найти объемы комнаты. ширина 2 м 15 см. высота 2 м 40 см. длинна5 м

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:05
    0
    2 м15 см=215 см

    2 м40 см=240 см

    5 м=500 см

    1) 215*240*500=25800000 (см3) - обьём комнаты

    Ответ: 25800000 см3 - обьём комнаты.
  2. 12 декабря, 13:10
    0
    2 м 15 см=215 см 2 м 40 см=240 см 5 м=500 см 1) 500*240*215=25800000 (см3) Ответ: 25800000 см3