На дороге находятся козлята и куры. У всех вместе 17 голов и 46 ног. Сколько козлят и кур?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:01
    0
    6 козлят=6*4=24 ноги, 6 голов

    кур 11=11*2=22 ноги, 11 голов
  2. 19 июня, 19:03
    0
    6 козлят, 11 кур ... Если что могу уровнением