В школе 700 человек, 30% скауты. Сколько детей не являются скаутами?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:41
    0
    1) 700/100=7 (ч) - 1%

    2) 7*30=210 (ч) - скауты

    3) 700-210=490 (ч)

    Ответ: 490 детей не скауты