Ширина шкатулки 10 сантиметров а длина на 5 сантиметров больше Найди площадь на шкатулке

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:14
    0
    Ширина 10 см

    Длина 10+5=15 см

    Площадь=10*15=150 см ²