На участке 36 кустов смородины а малины на 26 кустов больше. сколько всего кустов?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:51
    0
    36+26=62 кустов малина

    62+36=98 всего кустов
  2. 31 января, 22:18
    0
    36+26=62 куста малины