Найди число если 3/4 его равны 60

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:11
    0
    3/4 - 601 - x

    x = 60*4/3 = 80.

    Ответ: 80.
  2. 23 сентября, 09:01
    0
    60:4•3 = 60:4=15 + 15•3=45