Используя формулу для нахожления перимитра прямоугольника, выразите длину а, если b и p соитветсвенно равны 1) 1 см и 8 см, 2) 2 см и 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:11
    0
    А = (P-2b) : 2

    1) (8-2) : 2=3 см

    2) (10-4) : 2=3 см