За какое время велосипедист приедет x км, если двигаться со скоростью 8 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:25
    0
    T=s/V

    t=x/8

    Ответ: Время=x/8
  2. 23 июля, 02:43
    0
    По формуле: расстояние = скорость * время. Отсюда время = расстояние / скорость. Значит время = Х / 8