Длина окружности равна 12 чему равно приближенное значение ее радиуса

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:32
    0
    Длина окружности равно

    C=2*Пи*r

    тогда радиус равен

    r=C/2/пи=12/2/3,14=1,9 или примерно 2