Сумма трёх чисел равно 91 чему равно третье слагаемое если первое 37 второе 18

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:50
    0
    37+18 = 55 - первое и второе слагаемые

    91 - 55 = 36 - третье слагаемое
  2. 29 декабря, 15:11
    0
    37+18=55

    91-55=34 - третье число