Найдите значения выражения (2⁵) ¹⁵:2⁷²

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:59
    0
    (2^5) ^15:2^72 = 2^75:2^72 = 2^75-72 = 2^3 = 8

    Ответ: 8
  2. 7 июня, 00:20
    0
    (2⁵) ¹⁵:2⁷²=2^ (75) : 2^72=2^3=8