Найдите общий корень уравнений (2 х-4) * (3-х) = 0 и 4 - (х) = (х)

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:58
    -2
    (2 х-4) (3-ч) = 0

    2 х-4=0⇒2 х=4⇒х=2

    3-х=0⇒х=3

    4-х=х⇒х+х=4⇒2 х=4⇒х=2

    общий корень х=2