Помогите решить уравнение 1672-х=49

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:12
    0
    IxI=49

    x = 49, - 49

    Ответ: 49, - 49.
  2. 1 марта, 09:38
    0
    1672-x=49

    x=1672-49

    x=1623

    1672-1623=49

    49=49