Найдиие сумму всех целых чисел расположенных между числами - 6,3 и 4,2

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:43
    0
    Целые числа: - 6, - 5, - 4, - 3, - 2, - 1, 1, 2, 3, 4.

    -6 + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 1+2+3+4 (взаимное уничтожение) = - 6 + (-5) = - 11.
  2. 19 июня, 23:30
    0
    -6 + (-5) + (-4) - 3-2-1+0+1+2+3+4 = - 11