Чему равно произведение частного суммы чисел 15 и 21 и 6 и числа 18?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:26
    0
    (15+21) : 6·18 = 15+21=36:6=6*18=108 т. е. (15+21) : 6·18=108