Решить уравнение

〖sin〗^2 x-3sinx=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:09
    0
    sin^2 x-3sinx=0

    sin (sin x-3) = 0

    sinx = 0 или sin x-3=0

    x = Пn, n∈Z sinx = 3; ∅

    Ответ x = Пn, n∈Z