За 4 одинаковых коробки шоколадных конфет заплатили 480 руб. сколько стоит 6 таких коробок

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:41
    0
    1) 480:4=120 рублей - заплатили за 1 коробку

    2) 120*6=720 рублей - за 6 таких коробок
  2. 14 сентября, 16:49
    0
    1) 480:4=120 (руб.) - Стоит одна коробка.

    2) 120•6=720 (руб.)

    Ответ: 720 руб. стоит 6 таких коробок.