Найти периметр треугольника сторона аб 40 см бц 32 см ац 50 см

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:11
    0
    P треугольника = а + b + c

    40 + 32 + 50 = 122 (см.) - P треугольника

    Ответ: 122 см.
  2. 18 февраля, 08:47
    0
    40+32+50=122 наверно так