Используя формулу для нахождения периметра квадрата выразите длину стороны квадрата а через периметр Р найдите а если Р равен 1) 12 см: 2) дм: 3) 28 дм

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:37
    0
    1) а=Р/4=12/4=3

    По аналогии, только с дм