Было 1456 кг яблок в ящике. Привезли еще 100 кг яблок. Взяли из ящика 50 кг. яблок. Потом взяли еще 30 кг яблок. сколько кг. яблок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:58
    0
    1. 1456 + 100 1556 яблок

    2.1556 - 30 - 50 = 1476 яблок осталось

    ответ: осталось 1476 яблок
  2. 19 марта, 13:04
    0
    1456+100=1556 Всего

    1556-50=1506 Яблок взяли первый раз

    1506-30=1476 Яблок осталось