Случайная величина X распределена по показательному закону распределения. Найти вероятность попадания случайной величины X в интервал (2, 13), если D (X) = 4.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:17
    0
    F (x) = 1-e^ (-Lx) D=1/L^2=4 L=0.5 Могу предположить, что так P (2