Решить уравнение. Подробно с объяснениями.

273,6 : 0,76 + 7,24 х 16 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:53
    -1
    1) 273,6 : 0,76 = 360

    2) 7,24 * 16 = 115,84

    3) 360 + 115,84 = 475,84
  2. 17 апреля, 04:51
    -1
    (273,6:0,76) + (7,24*16)

    1) 273,6:0,76=2736:7,6=360

    2) 7,24*16=115,84

    3) 360+115,84=475,84