Трубу 9,35 м разрезали на две части. Длина одной части 2,89 м. На сколько метров вторая часть длиннее первой?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:26
    0
    1) 9,35-2,89=6,46 (м) - длина второй части

    2) 6,46-2,89=3,57 (м) вторая часть длинее первой

    Ответ, на 3,57 м вторая часть длинее первой
  2. 17 февраля, 23:55
    0
    Решение:

    1) 9,35-2,89=6,46 (м) - длина 2 части трубы.

    2) 6,46-2,89=3,57 (м) - разница в длине.

    Ответ: Вторая часть трубы на 3,57 метров длиннее, чем первая часть.