Для ремонта школы купили 26 банок краски белой на 8 банок меньше, а коричневой стлько, сколько голубуй и белой вместе сколько всего банок краски купили для ремонта школы

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:06
    0
    1) 26-8=18 банок белой краски купили 2) 26+18=44 банки коричневой краски купили 3) 26+18+44=88 банок краски всего купили для ремонта школы