Книга которая стоит 900 рублей продается с 20 процентной скидкой при покупке 5 таких книг покупатель отдал кассиру 5000 рублей сколько сдачи он должен получить

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:59
    0
    900*5=4500

    4500-20%=3600

    5000-3600=1400