Ехал со скоростью 80 км ч в 5:00 затем снизу Скорость 3 часа ехал со скоростью 25 км в час Какое расстояние проехал Локомотив

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:50
    0
    80*5=400 км проехал за 5 часов

    3*25=75 км проехал за 3 часа

    400+75=475 км проехал всего