Локомотив ехал со скоростью 80 км/ч 5 часов, снизив скорость 3 часа ехал со скоростью 25 км/ч какой расстояние проехал Локомотив?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:36
    0
    1) 80 * 5=400 км

    2) 25 * 3 = 75 км

    3) 400+75=475 км
  2. 16 июля, 15:44
    0
    80*5=400

    3*25=75

    400+75=475 так как мы узнали сколько км за 5 ч и за 3 ч. Затем мы эту сумму прибавили друг другу и полусилось то число которое нужно

    Ответ: S = 475 км