Найдите стреднюю скорость мотоциклиста 1 час он ехал со скоростью 66 км/ч во втором часе скорость увеличилась на 30 км/ч а третий час он ехал снизив скорость в два раза

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:04
    0
    1) 66+30=96 км/ч скорость мотоциклиста во втором часе

    2) 96/2=48 км/ч скорость мотоциклиста в третьем часе

    3) (66+96+48) / 3=70 км/ч средняя скорость мотоциклиста

    Ответ: 70 км/ч
  2. 22 мая, 02:46
    0
    60; 5 r so cute I can't even see you