Если обезьянка отдаст слонёнку 200 кокосов, то кокосов у них станет поровну. На сколько больше кокосов было у обезьянки, чем у слонёнка?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:39
    0
    У обезьяны 500 кокосов, а у слона 100 кокосов

    500-100=400 (к) больше.

    500-200=100+200

    300=300