Обезьянка Чита принесла домой 534 банана, а кокосов - на 254 меньше, чем бананов. Сколько бананов и кокосов принесла обезьянка?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:54
    0
    534 + (534-254) = 534+280=814.

    Ответ: 814