Ответ на примеры частное и остаток: 47 : 15 19:6 63:8 39:6 71:9

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:17
    0
    47 : 15 = 3 (2 остаток)

    19:6=3 (1 остаток)

    63:8=7 (7 остаток)

    39:6=6 (3 остаток)

    71:9=7 (8 остаток)
  2. 9 марта, 13:01
    0
    47 : 15 = 3 (ост. 2)

    19 : 6 = 3 (ост. 1)

    63 : 8 = 7 (ост. 7)

    39 : 6 = 6 (ост. 3)

    71 : 9 = 7 (ост. 8)