На каждом квадр. метре клумбы было посажено 7 кустов лилий. Длина клумбы 5 метров, ширина 4 метра. Сколько кустов лилий было посажено? Нужен ответ задачи

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:57
    0
    Сначала находим площадь (S) S=5*4=20 метров. Таперча 20*7 т. к. на каждый кв. метр посажено 7 кустов и получаем 140 кустов. Вот и всё.
  2. 3 июля, 20:08
    0
    7*5*4=140 кустов было посажено