При помоле пшеницы мука составляет 0,81 части массы, а манная крупа 0,02 части, всё остальное составляют кормовые отходы. Какую часть массы состаляют комовые отходы

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:57
    0
    0,81+0,02+x=1

    0,83+x=1

    x=0,17
  2. 13 февраля, 09:45
    0
    0 81 = 81%

    0 2 = 2 %

    81 + 2 = 83%

    100-83=17%