Длина прямоугольника 12 см, а ширина 6 см. Вынесли площадь

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:31
    0
    1) 12*6 = 72 (см2) S прямоугольника
  2. 10 января, 07:35
    0
    Р=12+6+12+6

    Р=12*2+6*2

    Р=36