Решить уравнение 4 (3 х+1) = 6-3 (2-4 х)

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:02
    0
    12x+4=6-6+12x

    12x-12x=6-6-4

    0=-4

    Ответ: нет корней