100

100*Х=4.000:10

Х*5=125*4

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:33
    0
    Х * 5 = 125 * 4

    5 х = 500

    500 : 5 = х

    х = 100

    100100 * х = 4000: 10

    100100 х = 400

    х = 400 : 100100

    х = 0,39