Найдите 32% числа, от 65% его составляют 325.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:58
    0
    65%=0,65 32%=0,32

    325:0,65=500

    500*0,32=160
  2. 25 мая, 05:02
    0
    325:65/100=500 - число

    500*32/100=160 - 32% от числа