Собачка открывается 470 + 430 скобочка закрывается деленное на 3 минус икс деленное на 5 получается 100

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:34
    0
    470+430) : 3-х: 5=100

    900:3-х: 5=100

    300-х: 5=100

    х: 5=300-100

    х: 5=200

    х=200*5

    х=1000