Реши уровнения и сделай проверку 812-х=35 х+247=742 х-29=394

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:07
    0
    812-x=35

    x=35+812

    x=847

    x+247=742

    x=742-247

    x=495

    x-29=394

    x=394+29

    x=423